20,00 ₽
Дюбель распорный считается одним из самых популярных дюбелей, за счет своей универсальности. Предназначен для крепления предметов и конструкций к полнотелым (бетон, кирпич, дерево) и пустотелым основаниям. Может применяться для навешивания мебели — от полок в гараже или кладовке до кухонных шкафов.
Дюбель распорный производятся из чистого полиэтилена. Является универсальным четырехраспорным дюбелем, имеет такие конструктивные элементы, как шипы, усы и ограничительную округлую манжету, препятствующую утоплению в установочное отверстие. Распорный дюбель Чапай можно использовать для полнотелых материалов. Для глухих креплений. Благодаря наличию шипов увеличивается сила трения между крепежом и поверхностью, и распорный дюбель Чапай надежно удерживается. Усики не дают дюбелю проворачиваться при вкручивании шурупа. Пластмассовый дюбель имеет высокую стойкость к перепадам температур. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие.
Материал применения: Кирпич, гипсовая плита, бетон, натуральный и искусственный камень.
Саморез универсального оснащен потайной головкой, на которой имеется крестообразный шлиц. Волнообразная резьба выполнена по всей поверхности стержня, имеющего острый наконечник. Особенностью модели считается характерный желтый цвет, что придает изделию особую внешнюю привлекательность. Изделие выполнено из высокопрочной оцинкованной стали, а благодаря специальному покрытию обеспечивается антикоррозийный эффект. Подобное свойство позволяет использовать крепежный элемент в условиях повышенной влажности.
Для исключения остановок и перерывов в работе рекомендуется заранее просчитать ориентировочную потребность в количестве крепежа. Расчет выполняют с учетом типа материала, частоты мест крепежа и минимального запаса.
Нажимая кнопку отправить Вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
20,00 ₽


